BSZ Regensburger Land
Sprechstunden
http://www.bsz-regensburg.de/sprechstunden.html

© 2013 BSZ Regensburger Land
Startseite  - Kontakt  - Impressum
 
 
 
Organisation
 

Sprechstunden unserer Lehrkräfte im Schuljahr 2013/14

 

Bitte melden Sie Ihren Besuch vorher telefonisch im Sekretariat (0941/792397) an !

Lfd.

Name, Vorname

Wo-Tg

Std. / Uhrzeit

1

Adam, Theresia

Mi.

11.20 - 12.05

2

Allkofer, Miriam

Mo.

11.20 - 12.05

3

Altenthan, Sophia

nach Vereinbarung

 

4

Amann, Eva

Mo.

10.35 - 11.20

5

Bachhofer, Ulrike

Mo.

11.20 - 12.05

6

Bauer, Andreas

Fr.

12.05 - 12.50

7

Beer, Julia

nach Vereinbarung

 

8

Binder, Rosemarie

Di

14.30 - 15.15

9

Bothner, Rudolf

nach Vereinbarung

 

10

Bücher, Hans-Jürgen

Do.

13.35 - 14.20

11

Burgemeister, Monika

Di.

12.05 - 12.50

12

Dallmann-Forsch, Lydia

Mo.

09.50 - 10.35

13

Demmelmaier, Alexandra

nach Vereinbarung

 

14

Döme, Anna

Mo.

12.50 - 13.35

15

Ermer, Christine

Mo.

11.20 - 12.05

16

Finger, Angelika

nach Vereinbarung

 

17

Fischer, Rita

Fr.

10.35 - 11.20

18

Fronek, Heidrun

Di

09.50 - 10.35

19

Fuess, Karin

Do.

12.05 - 12.50

20

Goppel, Mechthild

Fr.

12.05 - 12.50

21

Gransee, Jana

Mi.

09.50 - 10.35

22

Guber, Sina

Di.

09.50 - 10.35

23

Häckl, Dagmar

Fr.

12.05 - 12.50

24

Heindl, Monika

Mo.

13.35 - 14.20

25

Hermann, Elisabeth

Fr.

08.45 - 09.30

26

Hofer, Gabriele

Do.

10.45 - 11,15

27

Hofmann, Marianne

Mo.

16.00 - 16.45

28

Hofmeister, Marion

Fr.

12.50 - 13.35

29

Hölzl, Eva-Maria

Mo.

10.35 - 11.20

30

Kammereck, Silvia

Di.

12.05 - 12.50

31

Knott, Maria

Do.

12.50 - 13.35

32

König, Birgit

Mo.

12.50 - 13.35

33

Kruschwitz, Ruth

Do.

08.00 - 08.45

34

Kulidzan, Birgit

Mi.

11.20 - 12.05

35

Liedl, Anton

Fr.

10.35 - 11.20

36

Meier, Hans

Mi.

09.50 - 10.35

37

Moser, Magdalena

Mi.

11.20 - 12.05

38

Melzl-Herlinger, Cornelia

nach Vereinbarung

 

39

Mittermeier, Sabrina

Mi.

14.30 - 15.15

40

Neft, Andrea

Mi.

13.35 - 14.20

41

Obermeier, Alois

Do.

12.50 - 13.35

42

Ott, Johannes

Do.

10.35 - 11.20

43

Probst, Christian

Mi.

13.35 - 14.20

44

Raab, Kerstin

Fr.

09.50 - 10.35

45

Raab, Marion

Die.

12.05 - 12.50

46

Ramgraber, Marion

Fr.

09.50 - 10.35

47

Rempel, Melanie

Fr.

08.45 - 09.30

48

Rein, Johanna

Fr.

08.45 - 09.30

49

Riedl, Edith

Do.

08.00 - 08.45

50

Rosenlehner, Martin

Fr.

08.45 - 09.45

51

Rößler, Sibylle

Mo.

12.05 - 12.50

52

Rottner, Christine

Mi.

12.05 - 12.50

53

Ruscheinsky, Yvonne

Die.

11.20 - 12.05

54

Šarić, Lucia

Fr.

12.50 - 13.35

55

Schindlbeck, Sieglinde

Do.

13.35 - 14.20

56

Schindler, Alexandra

Do.

11.20 - 12.05

57

Schmidbauer, Gudrun

Di.

09.50 - 10.35

58

Schober, Klara

Mi.

11.20 - 12.05

59

Schönenberg, Bettina

nach Vereinbarung

 

60

Schütz, Ernestine

nach Vereinbarung

 

61

Schütz, Monika

Do.

12.05 - 12.45

62

Seitz, Maria

Fr.

10.35 - 11.20

63

Siedentop, Sabine

Mi.

12.05 - 12.50

64

Stark, Alfred

Mi.

12.50 - 13.35

65

Steinhauser, Anita

Mi.

12.50 - 13.35

66

Steinherr-Dobmeier, Maria

Mo.

09.50 - 10.35

67

Stiglbauer, Manuela

nach Vereinbarung

 

68

Thurnbauer, Joachim

Fr.

13.15 - 13.35

69

Tischler, Christine

Di.

13.35 - 14.20

70

Tix, Silke

Di

12.05 - 12.50

71

Troidl, Robert

Fr.

09.50 - 10.35

72

Urban, Andrea

Di.

09.50 - 10.35

73

Vetter, Maria

Do.

12.05 - 12.50

74

Weinberger, Sonja

Fr.

12.05 - 12.50

75

Wittmann, Dorothee

Di.

12.05 - 12.50

76

Zeintl, Paul

Mo.

12.50 - 13.35

77

Zeis, Antje

Di.

12.05 - 12.50